Lot 69
120 - 150 EUR

École française du XIXe siècle,
dans le goût d’HOFFMANN.
Gendarme national en grand uniforme
Dessin à la plume, aquarelle et gouache.
25 x 16 cm
B.E.
Mes ordres d'achat