Lot 70
80 - 100 EUR

E. LE COZ (Fin du XIXe siècle)
Soldat de Fleurus, le 27 juin 1794
Aquarelle. Signée en bas à droite et datée 1892.
30 x 23 cm
Encadrée sous verre.
B.E.
Mes ordres d'achat