Lot 78
100 - 150 EUR

G. WINTER. École allemande du XIXe siècle
Officier de cavalerie, probablement prussien
Dessin au crayon, fusain et rehauts de craie, signé et daté 1835 en bas à droite.
20 x 17 cm
Encadré sous verre.
A.B.E. (Tâches en bordure).
Mes ordres d'achat