Lot 81
150 - 200 EUR

École française de la fin du XIXe siècle
Guides de la Garde impériale. Époque Second Empire
Aquarelle et gouache.
Monogrammée O.T. et datée 1853.
38 x 27 cm
Encadrée sous verre.
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat