Lot 82
800 - 1 000 EUR

N.L. Lafeuille. École française du XIXe siècle
Le chalet impérial du bois de Boulogne
Dessin au crayon rehaussé d’aquarelle.
Signé « N.L. Lafeuille, pensionnaire de la résidence Allassa (…) ».
Sous verre. Cadre en bois laqué et doré.
26 x 39 cm - Avec cadre : 58 x 72 cm
Mes ordres d'achat