N.L. Lafeuille. École française du XIXe siècle Le... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
N.L. Lafeuille. École française du XIXe siècle Le chalet impérial du bois de Boulogne Dessin au crayon rehaussé d’aquarelle. Signé « N.L. Lafeuille, pensionnaire de la résidence Allassa (…) ». Sous verre. Cadre en bois laqué et doré. 26 x 39 cm - Avec cadre : 58 x 72 cm
Mes ordres d'achat