Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR

Henri DUPRAY (1841-1909)
Joseph Napoléon Ney, Prince de la Moskowa, en uniforme de général de brigade, avec un détachement du 5e hussards, devant l’école militaire
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat