Lot 85
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Paul PERBOYRE (1851-1929)
L’Artillerie en grande manœuvre, vers 1880
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
24 x 32,5 cm
Encadré.
Mes ordres d'achat