Lot 86
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Paul PERBOYRE (1851-1929)
Escadron de cuirassiers en campagne. IIIe République
Huile sur panneau signée et datée 1881 en bas à gauche.
23,5 x 33 cm
Cadre doré à feuilles d’acanthe.
Mes ordres d'achat