Lot 90
400 - 500 EUR

Pierre BENIGNI (1878-1956)
Différents corps de grenadiers au règlement de 1767
37 calques dessinés à l’encre, rehaussés de gouache, monogrammés au crayon « PB »
25 x 16 cm - Présenté dans un classeur.
B.E.
Mes ordres d'achat