école française du XIXe siècle Ensemble de... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
école française du XIXe siècle Ensemble de quatre gravures : - Gregorius, d’après, S.A.R. Charles Jean Bernadotte, 37 x 29 cm - Le Dru, d’après, Le Général Buonaparte, 39 x 25 cm - Le Dru, d’après, Le Général Kilmaine, 55 x 37 cm - (Petits accidents). - Aubry, d’après, Le Général Augereau, 48 x 34 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat