Lot 98
300 - 400 EUR

école française du XIXe siècle
Ensemble de quatre gravures :
- Gregorius, d’après, S.A.R. Charles Jean Bernadotte, 37 x 29 cm
- Le Dru, d’après, Le Général Buonaparte, 39 x 25 cm
- Le Dru, d’après, Le Général Kilmaine, 55 x 37 cm - (Petits accidents).
- Aubry, d’après, Le Général Augereau, 48 x 34 cm
A.B.E.
Mes ordres d'achat