Lot 103
80 - 100 EUR
Résultat : 125 EUR

école française du XIXe siècle
L’Empereur Napoléon Ier à cheval
Gravure.
27 x 20 cm
Sous verre. Cadre plaqué d’acajou.
B.E.

Provenance : Musée du Caillou, Waterloo
Mes ordres d'achat