école française du XIXe siècle L’Empereur... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
école française du XIXe siècle L’Empereur Napoléon Ier à cheval Gravure. 27 x 20 cm Sous verre. Cadre plaqué d’acajou. B.E. Provenance : Musée du Caillou, Waterloo
Mes ordres d'achat