école française du XIXe siècle Deux gravures... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
école française du XIXe siècle Deux gravures relatives au Maréchal Berthier : - BOZE, d’après, Le Général Berthier ; Gravure par Coqueret (petits enfoncements). 56 x 38 cm - GOS, d’après, Berthier ; Eau-forte par Alix. 43 x 32 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat