Lot 123
100 - 150 EUR
Résultat : 312 EUR

MANUFACTURE DE CHOISY
Ensemble de 36 assiettes en faïence fine à décor imprimé de différents modèles et services sur le thème des guerres Napoléoniennes.
On joint : 10 assiettes polychromes et 4 assiettes en noir et blanc de manufactures diverses sur la vie de Napoléon.
Certaines accidentées et restaurées.
Mes ordres d'achat