MANUFACTURE DE CHOISY Ensemble de 36 assiettes... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 312EUR
MANUFACTURE DE CHOISY Ensemble de 36 assiettes en faïence fine à décor imprimé de différents modèles et services sur le thème des guerres Napoléoniennes. On joint : 10 assiettes polychromes et 4 assiettes en noir et blanc de manufactures diverses sur la vie de Napoléon. Certaines accidentées et restaurées.
Mes ordres d'achat