Lot 146
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Fort tube de canon en fonte de fer calibre 40 mm, numéroté et marqué « Buckau Magdeburg »
Longueur. : 62 cm - Largeur : 27 cm
Pièce de fouille. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat