Lot 149
150 - 180 EUR
Résultat : 187 EUR

Pièce d’artillerie en réduction de style XVIIIe siècle
Tube en bronze ciselé à deux anses. Affut en bois à roue à rayons en bronze.
A.B.E. Fin du XIXe siècle.
Longueur tube : 19,5 cm - Longueur totale : 33 cm
Mes ordres d'achat