Fusil de chasse hammerless n°3084 « Wedge... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Fusil de chasse hammerless n°3084 « Wedge Fast », deux coups, calibre 16 Canons juxtaposés de 71 cm signés sur la bande « W.W. GREENER » avec adresse à Londres et à Paris. Bascule gravée et signée. Crosse de 36,5 cm rallongée. Bretelle en cuir. Catégorie D-1 à enregistrer.
Mes ordres d'achat