Lot de souvenirs « Americana » comprenant... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de souvenirs « Americana » comprenant un fouet, une plaque de saloon en bois sculpté « Silver star Saloon », deux boucles de ceinture Winchester, ensemble de 8 plaques Winchester façon plaques émaillées.
Mes ordres d'achat