Carabine Winchester modèle 94AE « George... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Carabine Winchester modèle 94AE « George Jones 50th Anniversary », calibre 30-30 Win. Canon de 49 cm (20’’). Finition argentée, dorée et gravée à décor de rinceaux, portraits et joueur de guitare (A&A ENGRAVING). Levier Large loop. Crosse en noyer sculpté de gravé de rinceaux et « 50 ». Longueur totale : 96 cm Catégorie C à déclarer. Exemplaire n°84 sur 100. N°6556099
Mes ordres d'achat