Rifle Winchester « A Century of leadership... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
Rifle Winchester « A Century of leadership 1866-1966 », calibre 30-30. Canon à pans de 64 cm (26’’). Finition dorée. Crosse en noyer avec petite plaque en or poinçonnée, monogrammée « V M ». Longueur totale : 113 cm Catégorie C à déclarer. N°68080
Mes ordres d'achat