Carabine Winchester modèle 94AE « Fall river... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 125EUR
Carabine Winchester modèle 94AE « Fall river County South Dakota 1 of 5 », calibre 30-30 Win Canon doré et gravé de 49 cm (20’’). Finition dorée, argentée et gravée à décor de souffleur de verre et de châteaux (A&A ENGRAVING). Crosse en beau noyer sculpté de feuillages, poisson et cerf. Longueur totale : 96 cm Catégorie C à déclarer. Exemplaire n°3 sur 5. N°6279194
Mes ordres d'achat