ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE Chamelier,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE Chamelier, 1892 Aquarelle sur enveloppe. Adressée. Joint: Une autre enveloppe dessinée d'une Jonque à l'aquarelle, en provenance du Tonkin, 1911. (2p). 9 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat