ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE
Chamelier, 1892
Aquarelle sur enveloppe.
Adressée.
Joint: Une autre enveloppe dessinée d'une Jonque à l'aquarelle, en provenance du Tonkin, 1911. (2p).
9 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat