Kojiro AKAJI (né en 1934) Peintre à son chevalet 2... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Kojiro AKAJI (né en 1934) Peintre à son chevalet 2 aquarelles et encre sur enveloppes de la Direction Générale des Impôts. Signées et adressées. La fenêtre des enveloppes laisse apparaître la photographie d'une composition de l'artiste. 16 x 23 cm - Bibliographie : Psp1, p. 146
Mes ordres d'achat