Jean-Pierre ALAUX (né en 1925) Cerf-volant... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)
Cerf-volant autoportrait
Aquarelle et gouache sur enveloppe.
Signée, adressée.
Joint: carte autographe signée.
11 x 16 cm
- Bibliographie :
Psp1, p. 124
Mes ordres d'achat