ALBERTINE Le char de carnaval Encre et crayons... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
ALBERTINE Le char de carnaval Encre et crayons de couleur sur enveloppe. Signée, adressée. Joint: carte dessinée d'une sirène, signée et datée 2015 ainsi que d'une illustration imprimée et signée. 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat