Didier ALTMEYER (né en 1958) L'abeille Huile... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Didier ALTMEYER (né en 1958)
L'abeille
Huile sur enveloppe vernie.
Signée, adressée.
11.5 x 16.5 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 72
Mes ordres d'achat