Paul AMBILLE (1930-2010) Colombe de la paix,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010)
Colombe de la paix, hommage à la conférence de Paris de 1946
Aquarelle et crayon sur enveloppe.
Signée, adressée.
Joint: 2 cartes de vœux autographes, l'une signée.
17.5 x 14.5 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 75
Mes ordres d'achat