Mario AVATI (1921-2009) Oiseau et cerise Crayon... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Mario AVATI (1921-2009) Oiseau et cerise Crayon et pastel gras sur enveloppe. Signée, expédiée. Joint, La lettre tant attendue, manière noire, impression en couleurs. numérotée sur 85, signée datée, titrée (28 x 36 cm) ainsi qu'une carte de vœux illustrée autographe signée. 11 x 16 cm
Mes ordres d'achat