Mario AVATI (1921-2009) Nature morte à la... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Nature morte à la lettre et aux fleurs
Technique mixte sur enveloppe avec 3 timbres d'après l'artiste.
Adressée, expédiée.
Il s'agit d'une réinterprétation du timbre de l'artiste publié en 1980.
Joint: carte de vœux à la manière noire autographe signée et une feuille de 25 timbres d'après l'artiste. Egalement, 4 cartes postales autographes signées et 2 enveloppes avec collages, adressées.
16 x 23 cm
Mes ordres d'achat