Gérard BACHELET (né en 1928) La cigogne livre... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Gérard BACHELET (né en 1928) La cigogne livre le courrier Aquarelle et gouache sur enveloppe. Adressée. Joint: carte autographe signée. 14 x 17 cm - Bibliographie : Psp2, p. 80
Mes ordres d'achat