Anne BACHELIER (née en 1949) Visage fantastique Aquarelle... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Anne BACHELIER (née en 1949) Visage fantastique Aquarelle et technique mixte sur papier cartonné formant enveloppe. Adressée, expédiée. Joint: une autre enveloppe dessinée ainsi qu'une lettre dessinée autographe signée. 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat