Jean BAILLY (né en 1940) Homme oiseau Gouache... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Jean BAILLY (né en 1940)
Homme oiseau
Gouache sur enveloppe.
Adressée.
Joint: une autre enveloppe dessinée, adressée et carte autographe signée.
16.5 x 16.5 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 146
Mes ordres d'achat