Guy BARDONE (1927-2015) L'artiste dans le... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 375EUR
Guy BARDONE (1927-2015)
L'artiste dans le Haut Jura
Aquarelle et encre sur papier contrecollé sur enveloppe.
Adressée.
Joint: lettre autographe signée.
20.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat