Jean-Paul BAUDOUIN (né en 1946) Le petit... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Paul BAUDOUIN (né en 1946) Le petit gardien des vaches folles et Déesse dans les menhirs 2 gouaches sur carton. Signées, adressées, l'une datée 1998. Joint: lettre dessinée autographe signée. 21 x 15 cm - Bibliographie : Psp2, p. 81
Mes ordres d'achat