Alain BONNEFOIT (né en 1937) Nu allongé,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Nu allongé, 2001
Aquarelle et encre sur enveloppe.
Signée, datée, adressée.
16 x 23 cm
Mes ordres d'achat