Patrick BOUSSIGNAC (né en 1956) Variation... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
Patrick BOUSSIGNAC (né en 1956)
Variation sur l'assassinat de Marat
Aquarelle sur carton formant enveloppe.
Signée, adressée.
Lettre autographe signée à l'intérieur.
Joint: feuille de 6 timbres d'après l'artiste.
20 x 32 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 108
Mes ordres d'achat