Pierre CORNUDET (né en 1957) Tout va bien,... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre CORNUDET (né en 1957) Tout va bien, 2009 Technique mixte sur enveloppe bulle. Adressée. Joint: Dessin original, technique mixte signée, datée, titrée et adressée. 3748
Mes ordres d'achat