Henri CUECO (1929-2017) Bains de mer Aquarelle... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri CUECO (1929-2017) Bains de mer Aquarelle et encre sur papier contrecollé sur enveloppe. Signée, adressée. 22.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat