Jean Théobald JACUS (né en 1924) Danseurs... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Théobald JACUS (né en 1924) Danseurs et oiseaux Feutre et aquarelle sur enveloppe. Adressée. Joint: 4 cartes autographes signées. 11.5 x 16.5 cm - Bibliographie : Psp1, p. 118
Mes ordres d'achat