Jean Théobald JACUS (né en 1924) Planète... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Théobald JACUS (né en 1924)
Planète des songes
Pastel gras sur enveloppe avec oblitération dessinée.
Signée, expédiée.
Joint: 2 cartes autographes signées et enveloppe avec timbre dessinée.
23 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat