Michel JOUENNE (né en 1933) Paix et amour... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933)
Paix et amour
Aquarelle et gouache sur enveloppe oblitérée du 01/01/2000.
Signée, titrée et adressée.
Joint: carte autographe.
26 x 33 cm
- Bibliographie :
Psp1, p. 121
Mes ordres d'achat