Michel JOUENNE (né en 1933) Les oiseaux Aquarelle... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Michel JOUENNE (né en 1933) Les oiseaux Aquarelle et encre sur enveloppe. Adressée. Joint: carte autographe signée. 16.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat