Jérôme JOUVRAY (né en 1973) cowboy, 2012 Encre... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Jérôme JOUVRAY (né en 1973) cowboy, 2012 Encre et aquarelle sur enveloppe. Signée, datée et adressée. 23 x 32.5 cm - Bibliographie : Psp, le cheval, p. 54
Mes ordres d'achat