André JUILLARD (né en 1948) La lecture de... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
André JUILLARD (né en 1948)
La lecture de la lettre, 2000
Aquarelle et encre sur enveloppe.
Signée, datée et adressée.
Joint: carte autographe signée.
11 x 22 cm
Mes ordres d'achat