Riccardo LICATA (1929-2014) Geste écrit,... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Riccardo LICATA (1929-2014) Geste écrit, 2001 Crayons de couleurs sur enveloppe. Signée, datée et adressée. Joint: lettre autographe signée. 12 x 18 cm - Bibliographie : Psp2, p. 210
Mes ordres d'achat