Pierre LOEB (né en 1934) Musiciens afghans... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre LOEB (né en 1934) Musiciens afghans et flamenco 2 aquarelles sur enveloppes. Signées et adressées. Joint: 2 lettres autographes signées. (2p). 16.5 x 20.5 cm et 22.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat