Milvia MAGLIONE (1934-2010) Isabelle d'Este,... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Milvia MAGLIONE (1934-2010) Isabelle d'Este, hommage à Léonard de Vinci Collage et aquarelle sur enveloppe. Adressée, expédiée. Joint: lettre aquarellée, tapuscrite signée, lettre autographe signée avec collage et lettre autographe signée avec timbre d'après l'artiste. 15.5 x 23 cm - Bibliographie : Psp, LTR, p. 110
Mes ordres d'achat