Milvia MAGLIONE (1934-2010) Isabelle d'Este,... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Milvia MAGLIONE (1934-2010)
Isabelle d'Este, hommage à Léonard de Vinci
Collage et aquarelle sur enveloppe.
Adressée, expédiée.
Joint: lettre aquarellée, tapuscrite signée, lettre autographe signée avec collage et lettre autographe signée avec timbre d'après l'artiste.
15.5 x 23 cm
- Bibliographie :
Psp, LTR, p. 110
Mes ordres d'achat