Fréderic MENGUY (1927-2007) Cheval Huile... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Fréderic MENGUY (1927-2007)
Cheval
Huile sur enveloppe.
Signée et adressée.
Joint: Autre enveloppe dessinée à l'encre orange, signée et adressée, lettre autographe signée. (2p).
19 x 19 cm
- Bibliographie :
Psp 1, p. 119
Mes ordres d'achat